Супруга народного депутата Виктора Медведчука, украинская телеведущая Оксана Марченко поделилась трогательным постом в соцсети. Она показала своих родителей и обратилась к публике.

Соответствующий пост Оксана Марченко разместила в своем аккаунте в Instagram.

"Время... время, оно не быстротечно. Оно непознаваемо. Один день, как век, и век - как мгновение. Мне сегодня и много, и мало... Кто знает, сколько? Я просто иду с зажжённой свечой по своей жизни... Она не всегда горела, иногда её вообще не было в моей руке. Но сейчас я несу эту свечу в своих руках, и её свет о моих родителях, об их долголетии и здоровье, об их спасении, ибо они во мне, а я в них. Их любовь ко мне - безмерна, а моя к ним - бесконечна! Я выросла на ней, выстояла в бурях, расцвела и дала плоды! Я - их творение, я - их любовь, и я их очень люблю. Если есть самые сильные молитвы, они о них - о моих маме и папе. В коленопреклонённой молитве я прошу Бога для моих родителей особенного счастья, радости и добра! Люблю вас, благодарю за путешествие в этот мир и радуюсь каждой вашей улыбке 🙏 #ОксанаМарченко #itsmybirthday #happybirthday #happybirthdaytome #моиродители", - подписала публикацию украинская телеведущая.

Многочисленные фанаты телезвезды, подписанные на ее страницу, активно комментируют каждую публикацию с участием Оксаны, и этот – не стал исключением.

"Фоточки с родителями всегда самые искренние и теплые ❤️❤️❤️", "такой трогательный праздничный коллаж получился) вся история жизни в лицах и эмоциях ❤️❤️❤️", - оставляют отзывы фолловеры телеведущей.

Комментарии на пост Оксаны Марченко в Instagram
Комментарии на пост Оксаны Марченко в Instagram

Напомним, что украинская телеведущая Оксана Марченко обратилась к публике накануне великого праздника.

Как раннее сообщал портал "Українці", телезвезда Оксана Марченко рассказал об уникальных людях.

Также портал "Українці" писал, что Оксана Марченко рассказала чудесную притчу.