Супруга нардепа Виктора Медведчука, украинская телеведущая Оксана Марченко разместила пост в соцсети. Она показала ужасные кадры и обратилась к аудитории.

Соответствующую публикацию Оксана Марченко обнародовала в своём аккаунте в Instagram.

"Друзья, так прекрасно осознавать, что мы все на Земле братья и сестры. С едиными ценностями, умением любить и дарить добро, мечтами о мирном небе и счастье наших детей. Но что же у нас случилось и сломалось, брат?... так горько сегодня искать ответ на этот, к сожалению, риторический вопрос. Почему мы перестали слышать друг друга, заботиться друг о друге? Почему лишь зло теперь стоит между нами, убивая в нас все человеческое? Ведь оно сделало нас похожими на кровожадных язычников, которые завоевывали народы и принуждали их убивать друг друга. Заставило забыть всю радость, объединявшую нас в мыслях о прекрасном, светлом будущем", - подписала видеоролик украинская телезвезда.

Кроме этого, Оксана призвала людей быть добрее друг к другу.

"Давай будем сильнее этого, брат! Ведь вера в заповеди Бога, в силу любви и взаимопонимания - это самый лучший рассвет мирного дня!", - продолжила телезвезда.

Поклонники телезвезды не обделили вниманием свою любимицу и оставили немало отзывов под видеороликом знаменитости.

Фото Оксаны Марченко
Фото Оксаны Марченко

"Этот ролик нужно показывать вместо рекламы 👏❤️", "Главный вопрос - ЗАЧЕМ? ДЛЯ ЧЕГО эти войны? Кому от этого лучше? Кому легче? Мне кажется, что только правительству, они очень выгодно на теме войны отмывают деньги", - комментируют публикацию юзеры соцсети.

Комментарии на пост Оксаны Марченко в Instagram
Комментарии на пост Оксаны Марченко в Instagram

Напомним, что украинская телеведущая Оксана Марченко рассказала о самом страшном грехе.

Как раннее сообщал портал "Українці, телезвезда Оксана Марченко призвала обратить внимание на нищих.

Также портал "Українці" писал, что Оксана Марченко рассказала о родительской субботе.