Украинская телезвезда, супруга народного депутата Виктора Медведчука Оксана Марченко поделилась постом в социальной сети. Она предстала перед публикой в ежедневном облике и обратилась к украинцам.

Соответствующую публикацию Оксана Марченко продемонстрировала на своей странице в Instagram.

"Друзья, в моей профессиональной карьере были тысячи интервью... с королями и космонавтами, звёздами балета, эстрады, кино, политиками, духовными лидерами, писателями, актёрами... людьми очень известными и совсем простыми. Но встречи с людьми, которые подарили мне паломнические поездки, очень отличаются от всего, что было раньше. Всё эти люди другие - они наделены особой силой духа, которую обрели через страдания, преодоление, покаяние и любовь... они вынырнули на другом духовном уровне, во многих из них столько света, что согреваешься от них сам и чувствуешь это через экран", – подписала пост Оксана.

Кроме этого, телезвезда написала о том, что благодарна людям, которые по-своему уникальны.

"Они рассказывают и показывают тысячам отчаянных душ, как быстрее найти проталину из-подо льда горя, которое удушает своей безысходностью. Я благодарна им за их "донорство", я учусь у них стойкости и силе", - продолжила знаменитость.

Фолловеры не заставили себя ждать и принялись комментировать пост Оксаны Марченко.

"Есть такой потрясающий человек. Настоящий "душевный донор"", "Какая вы прекрасная 😍", "Пусть ваш проект продолжает жить ❤️❤️❤️", "Замечательного дня хочу вам пожелать, дорогая моя Оксаночка ❤️✅🙏💐 вы просто загляденье 😍🥰😍🥰", - оставляют комментарии фолловеры украинской телеведущей.

Комментарии на пост Оксаны Марченко в Instagram
Комментарии на пост Оксаны Марченко в Instagram

Напомним, что украинская телеведущая Оксана Марченко рассказала о народной притче.

Как раннее сообщал портал "Українці", телезвезда Оксана Марченко обратилась к народу.

Также портал "Українці" писал, что популярная ведущая Оксана Марченко рассказала о самых больших грехах.