Известная украинская телеведущая, супруга народного депутата Виктора Медведчука Оксана Марченко поделилась видеороликом в соцсети. Она предстала перед украинцами в привычном облике и обратилась к публике с историей из народа.

Соответствующую публикацию Оксана Марченко продемонстрировала на своей странице в Instagram.

"Друзья, сейчас многие люди присылают мне чудесные притчи - вот одна из них: Когда Бог хотел создать рыбу, Он обратился к воде. Когда Бог хотел создать деревья, Он обратился к земле. Когда Бог хотел создать человека, Он обратился к Самому Себе. И сказал Бог: «Создадим человека по образу Нашему и подобию Нашему». Но если вынуть рыбу из воды, она погибнет, и если вырвать дерево из земли, оно тоже умирает.Таким же образом, когда человек отделяется от Бога, он умирает. Бог является источником нашей жизни. Нам необходимо быть едиными с Ним, потому что только в Нем существует жизнь. Давайте помнить, что вода без рыбы остается водой, а рыба без воды - ничто. Почва без дерева остается почвой, а дерево без почвы - ничто. Бог без человека остается Богом, но человек без Бога – ничто", - прокомментировала видеоролик телеведущая.

Кроме этого, Оксана написала о том, что совсем скоро выйдет новый выпуск ее проекта.

"7 серия моего проекта "Паломница" расскажет о Зимненском женском Святогорском Успенском монастыре. Об историях людей, у которых в общении с Богом начиналась новая жизнь. Ссылка на серию - в шапке профиля", - обратилась к публике телезвезда.

Фото Оксаны Марченко
Фото Оксаны Марченко

Напомним, что успешная телезвезда Оксана Марченко попросила украинцев об одолжении.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная телеведущая Оксана Марченко заговорила о самом страшном грехе.

Также портал "Українці" писал, что Оксана Марченко рассказала о том, как устроен современный человек.