Популярная и успешная украинская телеведущая, супруга Виктора Медведчука Оксана Марченко поделилась постом в соцсети. Она обратилась к публике накануне великого православного праздника.

Соответствующий пост Оксана Марченко разместила в своем аккаунте в Instagram.

"Друзья, искренне поздравляю всех с Вербным воскресеньем 🙏 Великий пост оканчивается, завтра начинается Страстная Седмица, по православной традиции - неделя особенно строго поста. Название-то какое! Великий! Как хочется ловить весенние лучи солнца, радоваться каждому мигу тепла, ничего не пропустить прекрасного!", - подписала публикацию украинская телеведущая.

Кроме этого, Оксана написала несколько теплых слов, чтобы достучатся до украинцев.

"Так хочется не пропустить ни единого дня этого Великого времени, когда открыто окно возможностей, говоря современным языком, - для очищения, понимания глубинных смыслов, поднятия себя из грязи и открытия сердца для Бога. Ожидая долгожданных гостей, мы прибираем всё, хотим произвести хорошее впечатление, понравиться! Гостеприимство - это так по-христиански... И ждать этого чуда, когда в твое чистое сердце войдёт Христос. Но не все сердца открыты, не все берутся за эту самую тяжёлую работу... а жаль, самый драгоценный гость в грязную избу души не войдёт...", - обратилась к публике телезвезда.

Фото Оксаны Марченко
Фото Оксаны Марченко

Напомним, что украинская телеведущая Оксана Марченко рассказала о своих необычных интервью.

Как раннее сообщал портал "Українці", успешная телезвезда Оксана Марченко поделилась уникальной историей.

Также портал "Українці" писал, что супруга народного депутата Оксана Марченко поделилась трагической историей.