Популярная украинская телезвезда, супруга народного депутата Виктора Медведчука Оксана Марченко разместила видеофайл в своем аккаунте в соцсети. Она обратилась к публике с важными словами.

Соответствующий пост Оксана Марченко обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Друзья, в нашем паломничестве очередная остановка, когда мы вновь #поговоримоважном Как известно, самый большой грех - это убийство. Особенно когда брат забирает жизнь, подаренную Богом, у своего брата. Не понимая, что он оставляет сиротой всю семью: забирая сына у матери, мужа - у жены, отца - у детей. Но и себя лишая братской любви, поддержки, внимания, которые подпитывали энергией его душу. А сейчас он берет на себя грех, прощение и объяснение которому очень трудно найти...", - прокомментировала видеоленту украинская телеведущая.

Кроме этого, телезвезда рассказала душераздирающую историю, которая не оставит никого равнодушным.

"Но что же произошло? Почему так случилось, что уже больше 7 лет именно так и живет Святогорская лавра? На грани возможного, на линии огня, который сжигает самое главное - человеческую веру в любовь и взаимопонимание. Выжившие в этой борьбе за жизнь люди обращаются к Церкви, а ведь по сути большинству из них больше и некуда идти. Остается лишь молиться за души погибших родственников, друзей, за своё завтра, когда настанет такой долгожданный мир... и на Земле, и в душе...", - поделилась Оксана.

Фото Оксаны Марченко
Фото Оксаны Марченко

Напомним, что известная украинская телеведущая Оксана Марченко рассказала о нищих людях.

Как раннее сообщал портал "Українці, популярная телезвезда Оксана Марченко рассказала интересную историю.

Также портал "Українці" писал, что очаровательная Оксана Марченко обратилась к аудитории с важным заявлением.