Известный ведущий на украинской радиостанции и на телевидении, бывший герой проекта "Холостяк", любящий муж и будущий отец Никита Добрынин написал важные слова для своей публики. Ведущий прикрепил счастливое фото и написал, как важно не обращать внимания на неудачные моменты в жизни.

Соответствующую публикацию Никита Добрынин разместил на своей странице в Instagram.

Радиоведущий, как обычно, дает самые важные советы и делится с фанатами своими мыслями. На этот раз Никита посоветовал не обращать внимания на разные неудачи, которые происходят в жизни ни один раз. Он прикрепил фото, где он в кожаной курточке и кепке счастливо смотрит в камеру, улыбаясь.

Фото Никиты Добрынина
Фото Никиты Добрынина

"Многие из нас, кому повезло жить в достатке, у кого есть крыша над головой и хлеб на столе, склонны обращать внимание не на то, что нужно. Мы считаем, сколько раз нам отказали. Считаем, сколько раз потерпели неудачу. Считаем, сколько раз нам разбили сердце, сколько раз нас предали или подвели", - написал ведущий в своем посте.

Скриншот со страницы Никиты Добрынина в Instagram
Скриншот со страницы Никиты Добрынина в Instagram

По его словам, он потратит достаточно немного времени на то, чтобы понять, что его внутренний настрой зависит только от него. А в том случае, если этот настрой никак не помогает, то не стоит и в дальнейшем его придерживаться.

"Его можно выбрать. И когда вы сможете заглянуть в свою душу и найти другой настрой, тогда вы сможете изменить свою жизнь", - написал также Никита.

Напомним, что украинский радиоведущий Никита Добрынин показал размер своего будущего ребенка.

Как раннее сообщал портал "Українці", известный ведущий Никита Добрынин умилил сеть милым фото с Дашей Квитковой.

Также портал "Українці" писал, что бывший герой шоу "Холостяк" Никита Добрынин показал горячий снимок с Дашей Квитковой в полуголом виде.