Украинский ведущий, который стал популярным на радио и телевидении, бывший герой романтического шоу "Холостяк" Никита Добрынин посвятил своей беременной жене Даше Квитковой целый пост. Он рассказал о том, как его приглашали участвовать в проекте "Холостяк", где он и нашел Дашу.

Соответствующую публикацию Никита Добрынин разместил в своем профиле в Instagram.

Известный ведущий рассказал о том, как началась его тропа по радиостанциям, куда он мечтал попасть еще со школы. Никита поделился черно-белым снимком, на котором он без футболки обнимает сзади беременную жену.

Фото Даши Квитковой и Никиты Добрынина
Фото Даши Квитковой и Никиты Добрынина

"Со школы я мечтал работать на радио и телевидении. Уже в 16 лет получил первую работу на радио Буковина в Черновцах. А на первых курсах учебы в универе – переехал в Киев, где заново начал реализовывать свою мечту. Я мечтал о телевидении, потому что мне нравится создавать программы, которые по-доброму развлекают и радуют людей. Однажды, участие в таком проекте решило и мою собственную судьбу. Я участвовал в украинской версии мирового проекта "Холостяк" и встретил там Дашу, свою жену и маму нашего будущего сына", - начал свою историю Никита Добрынин.

Украинский радиоведущий подчеркнул, что его история с Дашей Квитковой является историей, которой важно делиться.

Скриншот со страницы Никиты Добрынина в Instagram
Скриншот со страницы Никиты Добрынина в Instagram

"И здесь нет политики, даже если ее хочется найти и использовать против нашей семьи. Это история не о политике, это история о любви. Мне важно, чтобы вы это услышали от меня", - написал Никита в своем посте.

Напомним, что украинский ведущий Никита Добрынин рассказал о своих впечатлениях от Египта.

Как раннее сообщал портал "Українці", бывший герой шоу "Холостяк" Никита Добрынин показал, какого размера уже живот Даши Квитковой.

Также портал "Українці" писал, что известный радиоведущий Никита Добрынин показал видео с отдыха в Египте.