Популярный ведущий, голос которого стал уже давно узнаваемым в Украине, герой одного из сезонов телепроекта "Холостяк" Никита Добрынин показал нежное фото с Дашей Квитковой. Ведущий рассказал, что они уже вернулись в Киев, но хотят поехать куда-то по Украине отдохнуть вновь.

Соответствующую публикацию Никита Добрынин разместил в своем профиле в Instagram.

Недавно Никита и Даша летали на Мальдивы отдыхать от городской суеты, затем они вернулись в Киев, чтобы поделать свои дела и осуществить планы. Затем супружеская пара отправилась в Египет отдыхать, но сейчас они вновь вернулись в Киев. А теперь они решили больше ездить, но уже по Украине.

Никита показал нежное фото, где он в одном одеяле на голое тело нежно обнимает беременную жену. Она в свою очередь стоит возле Никиты в большой белой рубашке и счастливо улыбается в его сторону.

"Только вернулись в Киев. Самолёт приземлился, заехали мы с Дашей домой, затем я успел провести концерт и решить несколько дел. Отдохнул по-всему после прилёта😺. Но не могу по/другому, кучу раз проверял. Пока приняли для себя решение больше ездить, скорее всего пока по Украине. Посоветуете нам варианты загородных комплексов, красивых и уютных, чтоб даже всей семьей поехать. Очень любим Шелест и Верхолы, это всегда проверенные хорошие варианты. Может что-то новое подскажите или просто подтвердите наши мысли🙌🏽", - написал Никита в своем посте.

Скриншот со страницы Никиты Добрынина в Instagram
Скриншот со страницы Никиты Добрынина в Instagram

Поклонники звездной пары сразу стали отвечать на просьбу Никиты и оставлять свои комментарии под его постом.

"В Дашином положении поменьше нужно ездить, тряска, даже небольшая, может спровоцировать ненужное.... Извините, но так бывает... Предупрежден, а значит вооружён", "Счастья Вашей семье 🙏💓", "В Полтавской области много красивых комплексов , где лес , бассейны", - написали фолловеры Никиты.

Комментарии со страницы Никиты Добрынина в Instagram
Комментарии со страницы Никиты Добрынина в Instagram

Напомним, что украинский ведущий Никита Добрынин дал ценные советы всем парням.

Как раннее сообщал портал "Українці", ведущий Никита Добрынин сравнил будущего ребенка с манго.

Также портал "Українці" писал, что ведущий Никита Добрынин показал, как он с Дашей Квитковой отдыхает в Египте.