Популярный украинский телеведущий, а также радиоведущий, бывший герой эффектного проекта про отношения "Холостяк" Никита Добрынин написал новый пост. Мужчина решил поделиться своими впечатлениями от поездки в Египет и прикрепил милое фото с отеля перед возвращением в Киев.

Соответствующую фотографию Никита Добрынин опубликовал на своей странице в Instagram.

Не так давно Никита и его беременная супруга Даша отдыхали на Мальдивах, где, собственно, и рассказали о долгожданном пополнении в их семье. Затем они вернулись в Киеве, где на них "посыпалось" большое количество разных задач, планов и важных дел.

Фото Никиты Добрынина и Даши Квитковой
Фото Никиты Добрынина и Даши Квитковой

Поэтому пара решила еще раз отдохнуть заграницей, Никита и Даша полетели в Египет. Они уже отдохнули там и собираются вылетать в Киев. В связи с этим Никита решил поделиться своими впечатлениями от Египта, оставив фото с отеля, где он одет в большое худи, шорты и черные солнцезащитные очки.

Скриншот со страницы Никиты Добрынина в Instagram
Скриншот со страницы Никиты Добрынина в Instagram

"Каждую свою поездку в Египет⛵️я могу оформить в отельную книжку. Написать про самого экстремального таксиста Ахмеда, супер заботливых людей на рынке Старого города, про битву двух женщин на ужине за клубнику. Новый трип— новое приключение✨. Но сегодня уже домой, пожелайте легкой дороги💪🏼", - написал в своем посте под фото Никита Добрынин.

Напомним, что известный ведущий Никита Добрынин показал, как он проводит время с Дашей Квитковой в Египте.

Как раннее сообщал портал "Українці", радиоведущий Никита Добрынин показал развлечение с Дашей Квитковой.

Также портал "Українці" писал, что экс-холостяк Никита Добрынин показал подводный мир на Мальдивах.