Популярный в Украине теле- и радиоведущий, герой одного из сезонов самого романтического проекта на канале "СТБ" "Холостяк", любящий муж и будущий папа Никита Добрынин записал новое видео. Он показался вместе с беременной супругой Дашей Квитковой на отдыхе в Египте.

Соответствующее видео Никита Добрынин разместил в разделе Stories на своей странице в Instagram.

Не так давно украинский ведущий вместе со своей супругой Дашей, которую он выбрал в финале шоу "Холостяк", летали на Мальдивы. Там они поделились радостной новостью со всеми фанатами, рассказав о том, что в их семье ожидается пополнение.

По приезду в Киев они начали заниматься разными делами, готовиться к рождению малыша и узнавать пол будущего ребенка. Но спустя недолгий промежуток времени Никита и Даша вновь захотели отдохнуть заграницей, поэтому они вместе с друзьями полетели в Египет.

Скриншот со страницы Никиты Добрынина в Instagram
Скриншот со страницы Никиты Добрынина в Instagram

Ведущий поделился видео, которое он снял уже в другой стране, и показал, как они отдыхают. Никита снимал себя, а также беременную Дашу и друзей, которые шли позади него.

Скриншот со страницы Никиты Добрынина в Instagram
Скриншот со страницы Никиты Добрынина в Instagram

"Наконец-то выхожу в эфир с первыми сториз. Вот там Дашка с книжкой уже идет, читает про беременность советы Комаровского. Чувствую себя, как на девичнике, хотя я – не единственный парень в этой поездке. Как будто охранник этой прекрасной группы", - сказал Никита на камеру.

Напомним, что украинский ведущий Никита Добрынин написал целый пост с теплыми словами для Даши Квитковой.

Как раннее сообщал портал "Українці", известный радиоведущий Никита Добрынин рассказал о диагностике для организма.

Также портал "Українці" писал, что теле- и радиоведущий Никита Добрынин показал, как они с Дашей Квитковой провели День влюбленных.