Известный ведущий на телевидении и радиостанции Украины, экс-герой проекта "Холостяк" Никита Добрынин поделился фотоснимком в стильном образе. Он решил подбодрить поклонников и рассказать им, что они со всем справятся в жизни, даже если что-то не получается.

Соответствующую публикацию Никита Добрынин разместил в своем профиле в Instagram.

Популярный ведущий решил поддержать своих поклонников, написав целый пост с важными словами. Он прикрепил фото, на котором он стоит посреди улицы в светлых штанах, белом худи и темном пальто.

Фото Никиты Добрынина
Фото Никиты Добрынина

"В вашей жизни были ситуации, с которыми, как вы думали, вы не справитесь. И все же вы справились. В вашей жизни были проблемы, которые, как вы думали, вы не решите. И все же вы их решили. В вашей жизни были потери, которые, как вы думали, вы не переживете. И все же вы пережили. Вы здесь сегодня, сильнее, умнее, с большим опытом и знаниями в результате этого всего. Хотя дорога была нелегкой, вы успешно прошли по ней. Конечно, сложности ждут вас и впереди, и, может быть, сейчас вы проходите через тяжелый этап жизни", - написал Никита в своем посте.

Скриншот со страницы Никиты Добрынина в Instagram
Скриншот со страницы Никиты Добрынина в Instagram

Он посоветовал иногда оглядываться назад, чтобы вспоминать те моменты, когда все получилось. И вероятнее всего, что можно понять, что нет причин сомневаться в себе.

"Ведь какие бы вызовы не бросала вам жизнь, вы их решали. И теперь самое важное – вы справитесь", - написал Никита Добрынин.

Напомним, что украинский ведущий Никита Добрынин показал специальное приложение для будущего ребенка.

Как раннее сообщал портал "Українці", ведущий Никита Добрынин показал трогательное фото с беременной Дашей Квитковой.

Также портал "Українці" писал, что бывший "Холостяк" Никита Добрынин рассказал о диагностике для организма.