Известный украинский ведущий, голос которого всегда узнают на радио и телевидении, бывший герой реалити-шоу "Холостяк", а в скором времени – молодой папа Никита Добрынин поделился милым фото. Он сделал снимок с беременной женой Дашей Квитковой и написал теплые слова о любви.

Соответствующую публикацию Никита Добрынин обнародовал в своем профиле в Instagram.

Пара Никиты и Даши является одной из самых милых, романтичных и ярких в украинском шоу-бизнесе. Новость об их женитьбе после проекта "Холостяк" стала неожиданной для украинцев, а теперь актуальной темой стала беременность Даши.

Фото Никиты Добрынина и Даши Квитковой
Фото Никиты Добрынина и Даши Квитковой

С тех пор, как они узнали пол будущего малыша, Никита стал делиться самыми милыми моментами в своем профиле. На этот раз он поделился фото, где он сидит на стуле и держит беременную Дашу, которая держится руками за свой живот. Он написал самые теплые слова в ее адрес и обратился к фанатам.

Скриншот со страницы Никиты Добрынина в Instagram
Скриншот со страницы Никиты Добрынина в Instagram

"Благодарен Богу за каждый день рядом с тобой. Стремитесь открыть для себя любовь, найти такие отношения, которые будут мотивировать вас стать лучшим мужчиной или женщиной, такую близость, которая встречается не сразу. Не бойтесь пока быть одни🤞🏼. Ешьте в одиночестве, ходите на свидания, спите в одиночестве. В процессе вы узнаете о себе ещё больше. Вы будете расти, вы поймете, что вас вдохновляет, вы будете создавать свои собственные мечты, укрепляться в своих убеждениях. И когда вы встретите человека, который заставит каждую вашу клеточку танцевать, вы поймёте почему все было не напрасно. Ждите своего человека. Я прошу вас просто дождаться этого, бороться за это, приложить усилия для этого. Если вы уже нашли все, что искали, пусть это будет самый крутой опыт🤍", - написал Никита Добрынин под снимком с супругой.

Напомним, что ведущий Никита Добрынин рассказал, как они с Дашей Квитковой узнали пол будущего ребенка.

Как раннее сообщал портал "Українці", украинский радиоведущий Никита Добрынин поделился милым роликом о том, какой пол будет у его ребенка.

Также портал "Українці" писал, что Никита Добрынин насмешил фанатов яркой пародией на Дашу Квиткову.