Известный украинский радио- и телеведущий, экс-герой романтического телепроекта "Холостяк", любящий муж и будущий папа Никита Добрынин показал милое видео. Он воспользовался специальным приложением, чтобы показать, каким размером будет его будущий ребенок.

Соответствующим видео Никита Добрынин поделился в своем профиле в Instagram.

Не так давно фанатов Никиты порадовала новость о том, что в их с Дашей Квитковой семье появится ребенок. Они поделились этой новостью, когда отдыхали вместе на Мальдивах. С тех пор профиль ведущего пополняется разными постами, которые он посвящает будущему малышу.

На этот раз Никита решил показать, каким будет его будущий ребенок. Он воспользовался специальным приложением, дабы показать, каким размером будет его малыш через неделю.

"Таким будешь наш малыш уже через неделю🤍. Смотрю и не могу поверить, как быстро он растёт) Смотрим темпы роста и проекции малыша на этих строках в приложении для родителей", - написал Никита в своем посте.

Поклонники украинского ведущего стали комментировать его публикацию под его видео.

"Но телефончик лучше с животика убрать я думаю...", "І я постійно сижу,дивлюсь...як там,що там...дуже цікаво❤️", "Блин, так круто что сейчас можно посмотреть даже так 😍", "Уже будет совсем большой 😇 Прекрасно что сейчас есть столько разных приложений", - написали с восторгом фанаты Никиты и Даши.

Комментарии со страницы Никиты Добрынина в Instagram
Комментарии со страницы Никиты Добрынина в Instagram

Комментарии со страницы Никиты Добрынина в Instagram
Комментарии со страницы Никиты Добрынина в Instagram

Напомним, что украинский ведущий Никита Добрынин очаровал милым фотоснимком с Дашей Квитковой.

Как раннее сообщал портал "Українці", известный радиоведущий Никита Добрынин поделился впечатлениями от отдыха в Египте.

Также портал "Українці" писал, что популярный телеведущий Никита Добрынин обратился к парням.