Известная и успешная украинская артистка, талантливая певица, супруга популярного продюсера и репера Потапа Настя Каменских (она же NK) поделилась шикарным видеофайлом в соцсети. Она показалась на отдыхе в Мексике, где отправилась в таинственные места.

Соответствующую публикацию Настя Каменских обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Тайны сенотов: путешествие в подземный мир 🏞В 4-той серии реалити «Девочки рулят» мы погрузились в темные тайны древних подземных пещер Мексики - сенотов. Поездка в Темаскаль сильно нас истощила. Я все ночь спала без задних ног, будто накануне пробежала марафон с препятствиями. А вот Аня, наоборот, всю ночь не могла сомкнуть глаз, и на утро чувствовала себя вовсе без сил. А что делать, если у вас закончились силы? Правильно, нужны новые впечатления, которые наполнят вас энергией до краев! ✨", - подписала видеоролик украинская знаменитость.

Также, Настя рассказала о том, что Мексика очень богата на «места силы».

"Благо, Мексика богата на "места силы". Индейцы майя считали, что сеноты - это врата в потусторонний мир, первозданный источник энергии для всего живого. ❓Помогут ли таинственные сеноты вернуть нам энергию и силы? И какие новые откровения они нам принесут?В этой серии мы говорим о тайных желаниях, источниках силы, а также о темах, близких каждой девушке - буллинге и мифах про “идеальную женщину” 🙅🏻‍♀️🧍🏻‍♀️", - обратилась к публике артистка.

Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram
Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram

Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram
Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram

Напомним, что украинская певица Настя Каменских очаровала публику шикарным исполнением на большой сцене.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная артистка Настя Каменских показала нежный облик.

Также портал "Українці" писал, что успешная исполнительница Настя Каменских показала. как она поправилась.