Известная украинская артистка, популярная и успешная Настя Каменских разместила шикарный видеоролик в соцсети. Она показалась на большой сцене и спела свою новую песню.

Соответствующую публикацию Настя Каменских обнародовала на своей странице в Instagram.

""Если небеса" на @kvartal95official Потрясающе красивая песня из моего альбома "Красное вино"🍷Он выйдет уже 14 мая, а вы пока что можете делать предзаказ, чтобы не пропустить его премьеру!💋 Песни из этого альбома о женщине, о многогранности ее эмоций и чувств, о любви, которую она дарит миру и окружающим❤️ Спасибо @kvartal95official за теплый прием!😘 Особая благодарность моему любимому Лёше @realpotap за "Если небеса". Творить с тобой невероятное счастье❤️", - подписала видеоролик украинская звезда.

Кроме этого, Настя поблагодарила свою команду за создание такого чудесного номера.

"Спасибо команде за создание этого номера", - обратилась к публике талантливая певица.

Поклонники не заставили себя ждать и принялись оставлять комментарии под видео певицы.

Фото Насти Каменских
Фото Насти Каменских

"Это шедевр!!!На Евровидение 1 место завоевала бы!!!Супер!!!❤️🙌🔥", "Невероятная песня!😍", "Пісня дуже чуттєва💫", "Шоу хорошее,песня нет 👎", "Вот такой репертуар прекрасно раскрывает Настю и вокально, и артистически!... А не эти малолетние "девочки такие девочки" и всякие пошлые "элефанты"", "Песня прекрасная, Настя волшебная 🔥🔥🔥❤️❤️❤️👏👏👏", - оставляют отзывы фолловеры Насти.

Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram
Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram

Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram
Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram

Напомним, что украинская артистка Настя Каменских поделилась нежным кадром.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная певица Настя Каменских показала, как она набрала лишний вес.

Также портал "Українці" писал, что успешная исполнительница Настя Каменских рассказала, как она проводит отдых в Мексике.