Популярная украинская артистка, талантливая и очаровательная певица, успешная Настя Каменских обнародовала видеоролик в социальной сети. Она показалась со своей подругой и обратилась к публике.

Соответствующую публикацию Настя Каменских разместила в своем аккаунте в Instagram.

"Диеты: Да/Нет @annchuk @doctor_komissarova Продолжение предыдущего поста ➡️➡️➡️➡️ Часть 2: Я знаю, как вас интересует тема питания и диетологии. Именно поэтому мы с @annchuk пообщались с врачем эндокринологом- диетологом @doctor_komissarova . Смотрите полное видео, а наш поход в супер маркет, битву за еду и рецепт вкусного ризотто в youtube NKofficial", - подписала публикацию украинская артистка.

Многомиллионные фанаты, подписанные на страницу звезды, с пристрастием наблюдают за личной жизнью и карьерной лестницей певицы. Они не забывают о себе напоминать и комментируют каждый пост своей любимицы.

"NK, благодарю за твои слова 🤍 Ты прекрасна", "Крута тема, дякую🙌 І, Настя, Ви прекрасна і Ви надихаєте❤️", "Диеты не работают.. только сбалансированное питание и спорт даёт стойкий и долгий результат👌💪 Все проверила.. 48 лет!!! Думаю не плохо👌💪", "Спасибо, это Важно. Важно почувствовать что и Звёзды тоже простые смертные, и вы тоже работаете над своими зажимами как и просто женщины) успехов нам)", "Настя, спасибо Вам и Вашим девочкам!!! Иногда просто нужно услышать правильные слова, которые откликаются в собственной душе и сознании, чтобы начать учиться любить себя!! Девочки рулят!!!❤️", - оставляют отзывы пользователи соцсети.

Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram
Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram

Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram
Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram

Напомним, что известная артистка Настя Каменских заинтриговала публику непонятным обращением.

Как раннее сообщал портал "Українці, популярная певица Настя Каменских показала свой отдых у бездонного моря.

Также портал "Українці" писал, что Настя Каменских показала свой облик на отдыхе в Мексике.