Популярная певица Настя Каменских обнародовала уникальный пост в социальной сети. Она показала свои откровенные фотографии и обратилась к публике.

Соответствующую публикацию Настя Каменских обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"До/После... Вы знаете, я много лет стеснялась выставлять эти фото. И раньше никогда бы не показала их. Но ... реалити так реалити😊 я всегда максимально открыта с вами, и хоть я долго стеснялась и переживала, и очень часто не воспринимала себя, сейчас я пришла к тому что мы должны... Мы просто обязаны‼️❗️любить себя. Неважно, сколько килограмм, неважно, как мы выглядим. Главное — это стремление и желание становиться лучше и воспринимать саму себя. Становиться лучше и идти к принятию себя🙏 Не для других, не для комментариев, не для общественного мнения. А исключительно для самой себя. Я рада, что наконец-то я пришла к этому. Девочки, помните об этом всегда! Вы у себя самые важные", - подписала публикацию украинская артистка.

Кроме этого, Настя написала, что нужно любить себя, не смотря ни на что.

"Любите себя❤️Пусть иногда килограммы добавляются или уменьшаются. Пусть часто мне пишут негативные комментарии и осуждают за вес, осуждают, что я много тренируюсь, слежу за питанием, но все равно не соответствую общепринятым идеалам 90-60-90. Но это не повод корить себя", - обратилась к публике звезда.

Фото Насти Каменских
Фото Насти Каменских

Публика не заставила себя ждать и тут же принялась оставлять комментарии под постом звезды.

"Настя, Вы прекрасны в любом весе, в любой одежде!)) Обожаю Вас и Ваше творчество!!)))😍😍", "ПРИ ЛЮБЫХ КИЛОГРАММАХ ХОРОША НАСТЯ!!!!!😍", "Самое главное в жизни здоровья а всё остальное чепуха ❤️❤️❤️", - прокомментировали пост фолловеры знаменитости.

Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram
Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram

Напомним, что украинская певица Настя Каменских удивила публику непонятным снимком.

Как раннее сообщал портал "Українці, популярная артистка Настя Каменских показала свой отдых.

Также портал "Українці" писал, что Настя Каменских показала пышный живот.