Успешная украинская певица, народная артистка, бывшая участница "Танцы со звездами", продюсер Наталья Могилевская обнародовала публикацию в социальной сети. Она предстала перед публикой в шикарном образе и обратилась к аудитории.

Соответствующую публикацию Наталья Могилевская обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Где взять деньги в локдаун? Вы очень много говорили о том, что основной страх, который испытываете - это "Наташа, где брать деньги?" Помогу тем, что сама искреннее считаю, что в то время, как заканчиваются одни профессии, в это же время открывается огромное количество других вакансий. Сейчас невероятная потребность работы специалистов в интернете. Нужны администраторы, продавцы, Учителя, дизайнеры, стилисты, программисты и прочее. А ещё такси, доставка и тд", - подписала снимок украинская знаменитость.

Кроме этого, популярная певица рассказала о том, что одна компания ищет сотрудников для работы.

"Компания Talant с удовольствием избавит от локдауна по крайней мере двоих людей, которых мы сейчас ищем: директора детской школы @talantschool и личного ассистента. И я не говорю уже о том, что нам нужны менеджеры по продажам, дизайнеры, ретушеры и фотографы в связи с тем, что сейчас много выходит контента в соц.сетях. Эти люди нам нужны постоянно. Присылайте свои резюме, работы, ссылки на почту av@talant.ua", - обратилась к публике украинская артистка.

Фото Натальи Могилевской
Фото Натальи Могилевской

Напомним, что популярная певица Наталья Могилевская поделилась с публикой интересной ситуацией.

Как раннее сообщал портал "Українці, успешная исполнительница Наталья Могилевская рассказала, чем она занимается во время карантина.

Также портал "Українці" писал, что талантливая артистка Наталья Могилевская рассказала, как она относится к своей работе.