Знаменитая украинская певица, народная артистка, талантливый продюсер, современная и успешная Наталья Могилевская разместила публикацию в социальной сети. Она показалась в шикарном образе со своим близким другом, которого она недавно потеряла.

Соответствующую публикацию Наталья Могилевская разместила в своём аккаунте в Instagram.

На фотографии можно увидеть певицу во всей красе. Рядом с ней стоит ее друг, которого, к огромному сожалению, она потеряла. Свою публикацию она посвятила именно ему.

"Мой друг, мой потрясающий человек!Мне очень жаль. Мы не договорили... Не могу поверить ...Спасибо за уроки и благословения. Спасибо за любовь и сердечность. Как много ты ещё мог сделать для музыки в нашей стране. Умный, талантливый, сильный, яркий, ироничный человек, а любить - так королеву и миллион! Это большая потеря❤️ #АлександрСерый", - подписала фотографию украинская артистка.

Фото Натальи Могилевской
Фото Натальи Могилевской

Многочисленные фолловеры легендарной певицы с особым пристрастием наблюдают за страницей знаменитости. Они не забывают комментировать каждый пост своей любимицы, и этот – не стал исключением.

"Жаль когда хорошие люди уходят, но их талант и хорошие поступки останутся у нас в памяти и душе.", "Светлая память 😢", "Соболезнования родным и близким 🕯🙏🏻", "Ковид никого не щадит😣Светлая память 🌷🌷", "Светлая память😢", "Светлая память", - оставляют отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram
Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram

Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram
Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram

Напомним, что популярная украинская певица Наталья Могилевская рассказала интересные факты о себе.

Как раннее сообщал портал "Українці, известную исполнительницу Наталью Могилевскую обвинили в плохом вкусе.

Также портал "Українці" писал, что талантливая артистка Наталья Могилевская рассказала о работе в своей школе.