Украинская артистка и продюсер Наталья Могилевская обнародовала публикацию в социальной сети. Она показалась в шикарном облике и обратилась к публике.

Соответствующую публикацию Наталья Могилевская разместила в своем аккаунте в Instagram.

"1 или 2 ⁉️ Листая ленту, наткнулась на заповедь Ежи Гратовского, которая описывает мое отношение к делу и к профессии, которой я служу уже более 20 лет. Эти мысли я всегда доношу своим ученикам @talantschool, которые хотят связать свою жизнь со сценой", - подписала фотографии украинская звезда.

Кроме этого, Наталья поделилась очень интересными словами, которые ей запали в душу.

""Нельзя раз и навсегда натренировать тело, как невозможно раз и навсегда настроить музыкальный инструмент. Время от времени его придется подстраивать. Нельзя раз и навсегда наточить нож. Это само собой разумеющиеся вещи. Что в этом непонятного и непостижимого? Актерской профессии учатся всю жизнь. Она (профессия) эволюционирует, как наука и техника. Она (профессия) и есть наука! В ее основе – техника! Вывод: техникой следует овладевать и совершенствоваться постоянно! Информация каждый раз обновляется! Все эти мифы о тонкой душевной организации – лишь отговорки дилетантов. Где тонко, там и рвется." - Ежи Гратовский", - поделилась артистка.

Фото Натальи Могилевской
Фото Натальи Могилевской

Многочисленные фанаты не заставили себя ждать и принялись комментировать пост знаменитости.

"❤️❤️❤️❤️ Да это истина жизни развиваться каждый день. Усовершенствовать мастерство своего дела. Так жить интереснее. В этом и смысл жизни, как по мне💥💥💥", "Я люблю тебя сладость❤️🔥", "Мне по душе оба💐", "Наташа Яркая самая самая,из наших певиц.Настоящяч", - оставляют комментарии фолловеры украинской звезды.

Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram
Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram

Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram
Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram

Напомним, что украинская артистка Наталья Могилевская поделилась потерей.

Как раннее сообщал портал "Українці, успешная певица Наталья Могилевская рассказала о красивых местах в Киеве.

Также портал "Українці" писал, что популярная Наталья Могилевская тронула публику душевным исполнением.