Популярная украинская артистка, известная и успешная певица, продюсер Наталья Могилевская опубликовала пост в соцсети. Она показалась в красивом облике и обратилась к публике.

Соответствующую публикацию Наталья Могилевская разместила на своей странице в Instagram.

"Основной вопрос, который вас беспокоил "чем заняться на локдауне?", "вот очень скучно, невыносимо", "куда убить лишнее время", "что нового прочитать или посмотреть?", "расскажите, чем вы занимаетесь во время карантина".У меня во время локдауна все так же мало времени, но при этом я рада, что нет той обычной суеты, из-за которой присутствует ежедневный стресс, поэтому решила написать и поделиться своим расписанием. Вы можете сделать свой день очень позитивным, интересным и все будет хорошо!", - подписала фотографию украинская артистка.

Кроме этого, талантливая певица написала, как проходит ее день на карантине.

"Утро я посвящаю обучению и тренировкам онлайн. Я занимаюсь спортом на доске Евминова или фитнесом. Вечер - посвящен самопознанию и медитациям. Вспоминаю ценные приятные моменты и запоминаю то, что приводит к позитивным результатам. Я ищу радость и облегчение. Исцеляю свой внутренний мир и с каждым днём все проще смотрю на вещи", - поделилась знаменитость.

Фото Натальи Могилевской
Фото Натальи Могилевской

Напомним, что украинская певица Наталья Могилевская рассказала о профессии, которой посвятила свою жизнь.

Как раннее сообщал портал "Українці, украинский продюсер Наталья Могилевская поделилась утратой.

Также портал "Українці" писал, что Наталья Могилевская рассказала о самых красивых местах в Киеве.