Успешная украинская актриса, бизнес-леди, звезда сериала "Крепостная" Ксения Мишина поделилась интересным постом в соцсети. Она обратилась к публике с необычным вопросом.

Соответствующую публикацию Ксения Мишина обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Пока я была дома с ковидом, эта тема поднялась сама собой. Я просматривала разнообразные страницы и хотела вдохновиться подходами в воспитании или идеями занятий с детьми, но увидела огромное количество контента, который убеждает в том, что если ты не занят качественно с ребёнком 24/7, если ты до трёхлетнего возраста не заложил в него массу различных знаний, до шестилетнего множество моментов, связанных с психологией и тд - дела плохи", - подписала публикацию украинская телезвезда.

Кроме этого, Ксения написала о том, что она задумалась, как сохранить здоровье ребенка.

"Честно?! У меня начал развиваться комплекс неполноценности. Я приняла решение просто не читать. Но вопрос остаётся открытым. Как найти этот баланс в сохранении ребёнка эмоционально здоровым и любознательным и все же обучать его, раскрывать таланты и воспитывать в нем силу воли? И действительно ли вырастить чемпиона можно лишь одним способом: напрочь забыть о своих личных приоритетах?", - поделилась актриса.

Фото Ксении Мишиной
Фото Ксении Мишиной

Напомним, что известная украинская актриса Ксения Мишина снялась в рекламе со своим любимым мужчиной.

Как раннее сообщал портал "Українці, телезвезда Ксения Мишина разозлилась на украинцев.

Также портал "Українці" писал, что Ксения Мишина показала, как купается ее сын в ванной.