Одна из самых успешных и состоятельных женщин Украины, очаровательная и популярная актриса Ксения Мишина разместила пост в социальной сети. Она в срочном порядке обратилась к публике после розыгрыша автомобиля и ценных призов.

Соответствующую публикацию Ксения Мишина обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

Фото Ксении Мишиной
Фото Ксении Мишиной

"Ох, назрела горячая тема! Ни для кого не секрет, что совсем недавно я провела конкурс, и вместе со спонсорами мы подарили 80 людям подарки, деньги и МАШИНУ!!! Я не перестану радоваться тому, какие возможности мне открываются в жизни! Подарить машину!!! Но вместе с тем, что мне выпадают такие классные возможности, вселенная учит меня и принятию", - подписала снимок украинская актриса.

Кроме этого, Ксения обратилась к публике с серьезными словами и попросила быть немного сдержаннее.

"Мне если честно искренне хочется, чтобы люди научились верить и доверять. В комментариях под постами о победителях творится не пойми что. Обвинения летят со всех сторон, хотя все подарки разыграли в прямом эфире. Вы просто попробуйте подделать результаты генератора случайных чисел☝🏻😂 Ну надо же голову включать!!Просто азы позитивного мышления! Чувствую наш с Лерой курс по самореализации нужно пройти большему количеству людей)) Я серьезно!Зависть, злость и недоверие к миру, другим и себе. Все кто пишет гадости- ау!!! Вам никто ничего не должен!", - продолжила телезвезда.

Скриншот поста Ксении Мишиной в Instagram
Скриншот поста Ксении Мишиной в Instagram

Напомним, что успешная украинская актриса Ксения Мишина знатно подколола участниц "Холостяка".

Как раннее сообщал портал "Українці, телезвезда Ксения Мишина рассказала, как стать счастливее.

Также портал "Українці" писал, что популярная Ксения Мишина рассказала о том, что она заболела коронавирусом.