Популярная украинская актриса, звезда сериала "Крепостная", бывшая "Холостячка", победительница танцевального шоу "Танцы со звездами", очаровательная Ксения Мишина поделилась видеолентой в социальной сети. Она показалась в красивом облике со своим возлюбленным Александром Эллертом и обратилась к публике.

Соответствующую публикацию Ксения Мишина обнародовала на своей странице в Instagram.

Фото Ксении Мишиной
Фото Ксении Мишиной

"Любовь кроется в мелочах и деталях ❤️Для меня романтика – это не только любоваться вместе с @ellert_a закатом на побережье, но и делать простые бытовые дела, узнавая друг друга все лучше. Смотрите какой чудесный ролик вышел у нас с @avon_ua – это истинное отображение наших чувств, весеннего настроения и нового аромата Avon This love", - подписала видеоролик звезда.

Кроме этого, Ксения рассказала, как получить "глоток необходимых эмоций".

"Если вам этой весной, как и мне, также необходим глоток свежих эмоций, десяток комплементов и сотня искренних улыбок, тогда ловите мой рецепт: 😊 начать утро с улыбки 💌 отправить любимому сообщение с признанием в любви 🎁 заказать себе любимой новый аромат Avon This love из мега популярной линейки ТТА. Эти нотки грейпфрута, жасмина и мускуса скрасят вам каждое мгновение и обыденные события преобразятся в романтические мелочи, из которых и строится настоящая ЛЮБОВЬ!", - поделилась украинская актриса.

Фото Ксении Мишиной
Фото Ксении Мишиной

Напомним, что знаменитая украинская актриса Ксения Мишина обратилась к жителям Украины.

Как раннее сообщал портал "Українці, телезвезда Ксения Мишина показала, как купается ее сын.

Также портал "Українці" писал, что популярная Ксения Мишина обратилась к публике.