Популярная украинская актриса, бывшая "Холостячка", звезда успешного сериала "Крепостная", победительница танцевального шоу "Танцы со звездами" Ксения Мишина разместила видеоролик в социальной сети. Она показала своего 8-милетнего сына в ванной и обратилась к публике.

Соответствующую публикацию Ксения Мишина обнародовала в своём аккаунте в Instagram в разделе Stories.

Фото Ксении Мишиной
Фото Ксении Мишиной

Известная телезвезда популярна не только в сфере шоу-бизнеса, она пользуется огромным спросом в социальной сети. На ее страницу подписано более 800 тысяч человек. Ксения – очень активный пользователь в соцсети. Она на постоянной основе размещает разнообразные посты, показывая свою личную жизнь.

Сториз Ксении Мишиной
Сториз Ксении Мишиной

Кроме этого, актриса делится своими успехами и разными историями из личной жизни. Ее можно назвать блогером, так как она устраивает розыгрыши для своих фолловеров и раздает ценные призы.

В этот раз телезвезда решила показать своего подрастающего сына, который залез в ванную и включил воду. Стоит отметить, что мальчик одет в носки и нижнее белье.

Сториз Ксении Мишиной
Сториз Ксении Мишиной

"Я не знаю, у кого, как купаются дети. Но мой купается всегда вот так. Класс? Прикол", - обратилась к публике украинская актриса.

Многочисленная аудитория не устает наблюдать за своей любимицей. Подписчики очень довольны своим кумиром, так как она делится жизненным опытом с простыми людьми.

Сториз Ксении Мишиной
Сториз Ксении Мишиной

Напомним, что известная украинская актриса Ксения Мишина знатно подколола участниц «Холостяка».

Как раннее сообщал портал "Українці, популярная Ксения Мишина рассказала, что такое счастье.

Также портал "Українці" писал, что успешная актриса Ксения Мишина рассказала, что она заболела коронавирусом.