Украинская актриса, бывшая "Холостячка" Ксения Мишина поделилась шикарным постом в социальной сети. Она показалась со своим сыном и обратилась к публике.

Соответствующий пост Ксения Мишина обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Сегодня международный день счастья и я хочу каждому его пожелать. Счастье часто представляется нам как жар птица, которую ещё нужно умудриться поймать. И вот тогда наступит жизнь. Но чем больше я думаю над этим, тем ближе мне понятие того, что счастье это выбор", - подписала пост знаменитость.

Кроме этого, Ксения написала, что такое счастье, по ее мнению.

"Если хочешь быть счастливым просто будь им! Вот так просто, будь им прямо сейчас! Выбирай счастье, а не страдание. Я думаю счастье- это умение. Счастье- это простота. Нужно его создавать, а не ждать и искать🙏🏻 Вот такие мысли сегодня, дорогие! Просто будьте счастливы❤️", - поделилась знаменитая актриса.

Фото Ксении Мишиной
Фото Ксении Мишиной

Публика, подписанная на страницу телезвезды, достигла отметки почти в миллион человек. Они с огромным удовольствием наблюдают за постами своей любимицы, оставляя несчитанное количество отзывов.

"Ваааййй😍😍какие счастливые😍😍😍 оставайтесь такими же ВСЕГДА🔥😍", "С праздничком вас Ксюша. Будьте всегда счастливы.", "😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍вауууу", "С праздником Вас Ксения и Вашу маленькую семью😍 счастья и любви Вам❤️❤️❤️", "Всем счастья 🥰🥰🥰", "Взаимно...только положительных эмоций и прекрасного настроения....❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️", - оставляют отклики фолловеры украинской актрисы.

Комментарии на пост Ксении Мишиной в Instagram
Комментарии на пост Ксении Мишиной в Instagram

Комментарии на пост Ксении Мишиной в Instagram
Комментарии на пост Ксении Мишиной в Instagram

Напомним, что украинская телезвезда Ксения Мишина показала теплые кадры со своим любимым мужчиной.

Как раннее сообщал портал "Українці, популярная Ксения Мишина рассказала, что происходит в новом выпуске «Холостяка».

Также портал "Українці" писал, что успешная актриса Ксения Мишина показала, как ее встречает Александр Эллерт.