Знаменитая украинская актриса, бывшая "Холостячка" Ксения Мишина разместила шикарный пост в соцсети. Она показалась в нежном облике невинной девушки и обратилась к женской аудитории.

Соответствующий пост Ксения Мишина разместила в своем аккаунте в Instagram.

"Дорогие, девочки!Я поздравляю нас с прекрасным нашим днём! 8 марта! И хочу, чтобы ощущения этого весеннего праздника жили в нас беспрестанно. Каждый новый день в любви, внимании и заботе...Желаю каждой из вас найти в себе «Богиню», это прекрасное чувство, понимание своей уникальности, вечности, изобилия и тонкой энергии.Пусть каждая из вас обретет свою силу, раскроет свой бесценный женский секрет и предназначение...Любите себя, цените и верьте!", - подписала снимок популярная актриса.

Кроме этого, известная девушка сказала, что трудности важно проходить с наслаждением.

"Проходите все порталы трудностей с наслаждением, потому что именно оно является источником нашего созидания, главным правилом на пути. И помните, ваше счастье - внутри вас! Огромная вселенная с множеством возможностей, бесконечной любовью и магией!", - обратилась к аудитории Ксения.

Фото Ксении Мишиной
Фото Ксении Мишиной

Многочисленные подписчики украинской звезды не заставили себя ждать и принялись оставлять немалое количество комментариев под поздравлениями актрисы.

"Вспомнились "50 оттенков": Моя внутренняя богиня затанцевала 💃🔥 С праздником! ⚘", "Одна. Милота с. Праздником. Весны😢😢", "С праздником любимая Ксения❤️❤️❤️❤️❤️", "С праздником и вас Ксюшенька❤️ Наша любимая,нежная,красивая,мудрая, обаятельная, потрясающая,но в тоже время и сильная девушка💫💞 Счастья вам и безграничной любви😍❤️🙌", - оставляют отзывы фолловеры украинской актрисы.

Комментарии на пост Ксении Мишиной в Instagram
Комментарии на пост Ксении Мишиной в Instagram

Комментарии на пост Ксении Мишиной в Instagram
Комментарии на пост Ксении Мишиной в Instagram

Напомним, что известная актриса Ксения Мишина рассказала о большой силе слова.

Как раннее сообщал портал "Українці", очаровательная Ксения Мишина показала публике рекламу со своим участием.