Знаменитая украинская актриса, бывшая "Холостячка" Ксения Мишина порадовала публику видеофайлом со своим участием. Она показалась в откровенном виде в душевой кабинке и обратилась к фанатам.

Соответствующую публикацию Ксения Мишина разместила в своем аккаунте в Instagram.

Фото Ксении Мишиной
Фото Ксении Мишиной

"Как вы распределяете свои приоритеты? Где черпаете ресурс? Чем вдохновляетесь? Чем больше в жизни каждой девушки ответов на эти простые вопросы, тем больше становится энергии. Один из моих источников силы — волосы. Я не помню себя без длинных волос. И я не знаю, как это иметь красивые и ухоженные волосы, не уделяя им внимания. В моём случае это работа. Подбор продуктов, которые мне подходят, расчески, шампуни, маски, сыворотки, ампулы и гаджеты. Я регулярно изучаю все что появляется на рынке. Иногда я могу с первого взгляда на интуитивном уже что ли уровне определить сработает это со мной или нет", - подписала видео украинская звезда.

Многочисленные пользователи соцсети, которые подписаны на страницу успешной девушки, оставляют немало комментариев под видеороликом Ксении.

"БОЖЕ, какая же НЕРЕАЛЬНО красивая 😻😻😻😻😻", "Хочу к тебе в душ😍", "Какое красивое видео, эстетическое наслаждение!", "Це настільки індивідуально!!!! І те що підходить вам не факт що підійде мені, і навпаки....", - пишут отзывы фолловеры украинской телезвезды.

Комментарии на пост Ксении Мишиной в Instagram
Комментарии на пост Ксении Мишиной в Instagram

Комментарии на пост Ксении Мишиной в Instagram
Комментарии на пост Ксении Мишиной в Instagram

Напомним, что успешная украинская актриса Ксения Мишина показала, как она проводит досуг с любимым.

Как раннее сообщал портал "Українці", возлюбленный актрисы Ксении Мишиной Александр Эллерт рассказал о неординарной внешности.

Также портал "Українці" писал, что телезвезда Ксения Мишина обратилась к публике.