Популярная украинская актриса, телезвезда, звезда самого романтического реалити-шоу "Холостячка", победительница на "Танцах со звездами" Ксения Мишина показала видеоролик в социальной сети. Она предстала перед публикой в заграничном аэропорту и обратилась к публике.

Соответствующую публикацию Ксения Мишина разместила в своем аккаунте в Instagram в разделе Stories.

Сториз Ксении Мишиной
Сториз Ксении Мишиной

Украинская знаменитость показала перед аудиторией в ежедневном облике – черные штаны, голубая куртка и защитная маска. Она сняла себя на камеру телефона, чтобы обратится к украинской публике и показать пустой аэропорт за границей.

Сториз Ксении Мишиной
Сториз Ксении Мишиной

"Вы когда-нибудь были в пустом аэропорту? Загребский аэропорт, я одна. Это как в фильме, когда все пропали. В общем, достаточно интересная ситуация происходит, в загребском аэропорту. Посмотрели мой паспорт, протерли руки, сложили все вещи в ящик, протерли ящик. Дистанция между немногочисленными людьми – два метра. В общем COVID тут наводит порядки", - обратилась к аудитории звезда.

Сториз Ксении Мишиной
Сториз Ксении Мишиной

Кроме этого, Ксения показала видеоролик где ее встречает любимый мужчина. Можно увидеть джип-лимузин белого цвета и Александра Эллерта собственной персоной, который подарил украинской актрисе букет цветов и начал танцевать для любимой в лимузине.

Стоит отметить, что отношения между Ксенией и Александром – очень романтичные, они практически всегда находятся рядом.

Сториз Ксении Мишиной
Сториз Ксении Мишиной

Напомним, что топовая украинская актриса Ксения Мишина познала невероятную силу.

Как раннее сообщал портал "Українці", телезвезда Ксения Мишина обратилась к украинцам.

Также портал "Українці" писал, что украинская звезда Ксения Мишина снялась в пикантном ролике.