Знаменитая украинская актриса, бывшая "Холостячка", очаровательная Ксения Мишина разместила шикарный пост в соцсети. Она показала старый кадр из романтического реалити-шоу и обратилась к публике, высказав свое мнение о последнем сезоне проекта "Холостяк".

Соответствующую публикацию Ксения Мишина обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

""Холостяк" Ну вы понимаете, что я не могу пройти мимо🙃Давайте поговорим🌶После выхода первой серии меня обуревали разные чувства. В первый день я хотела написать один пост и когда просканировала свои мысли увидела в них много осуждения. Вдох-выдох и я отложила эту идею. Дать себе время, в такой ситуации не стоить рубить сгоряча. Но, согласитесь, много неоднозначности 🤯Если честно, в некоторые моменты я думала только одно: Ну кааааааааак? Как так можно? Почему некоторые девушки тааак себя ведут? Неуважительно к себе. Без ценности. Я как никто понимаю в чем суть проекта, что есть конкуренция, но все же", - подписала снимок бывшая "Холостячка".

Кроме этого, Ксения написала о том, что именно ее насторожило.

"А потом я поняла, что на самом деле меня так взбудоражило. Не то, как они относились к себе, не то, как жалостливо некоторые смотрели на Холостяка, а то, как они относились друг к другу. Там, за пределами глаз мужчины, открывались их истинные качества. Эти презрительные взгляды, осуждение, насмешки, грубость и хамство. Неприкрытое, грубое хамство в адрес других женщин. Мне это показалось очень трагичным. Было больно и стыдно", - поделилась украинская знаменитость с публикой.

Ксения Мишина
Ксения Мишина

Напомним, что знаменитая украинская актриса Ксения Мишина показала пустой аэропорт заграницей.

Как раннее сообщал портал "Українці", успешная телезвезда Ксения Мишина показала шикарный облик.

Также портал "Українці" писал, что талантливая актриса Ксения Мишина рассказала о невероятной силе слов.