Популярная украинская телезвезда, успешная актриса, бывшая "Холостячка", победительница танцевального шоу "Танцы со звездами", очаровательная Ксения Мишина разместила видеоролик в социальной сети. Она обратилась к фанатам и сообщила неприятную новость.

Соответствующую публикацию Ксения Мишина обнародовала в своем аккаунте в Instagram в разделе Stories.

После участия в топовом реалити-шоу украинская актриса находится в центре внимания. Известно, что именно на проекте "Холостячка" она смогла найти свою настоящую любовь.

Фото Ксении Мишиной и Эллерта
Фото Ксении Мишиной и Эллерта

В своей публикации известная актриса предстала перед публикой в ежедневном облике, надев халат. Телезвезда ела редиску и обращалась к публике с важной новостью.

"Ммм, друзья, какая вкусная редиска. Если бы я не видела, что это редиска, то я бы даже не поняла, у меня – корона. Встречай нового жителя нашей семьи. Королева теперь", - обратилась к аудитории знаменитость.

Сториз Ксении Мишиной
Сториз Ксении Мишиной

Кроме этого, Ксения рассказала, что на две недели она остаётся дома со своим любимым мужчиной Александром Эллертом.

Стоит отметить, что, не смотря на то, что Ксения заболела коронавирусом, у нее – очень хорошее настроение. Она смеется и, видимо, не очень разочаровалась своему состоянию. Многочисленные поклонники желают ей скорейшего выздоровления и с нетерпением ждут от звезды новостей.

Сториз Ксении Мишиной
Сториз Ксении Мишиной

Напомним, что украинская артистка Ксения Мишина показала теплые кадры со своим возлюбленным.

Как раннее сообщал портал "Українці, телезвезда Ксения Мишина рассказала, что творится в новом сезоне «Холостяка».

Также портал "Українці" писал, что популярная актриса Ксения Мишина показала, как ее встречал Александр Эллерт из аэропорта.