Известная украинская артистка, топовая модель, звезда журнала для мужчин "Playboy", актриса, очаровательная и сексуальная Даша Астафьева обнародовала интересный пост в социальной сети. Она обратилась к женской аудитории и показала свое негодование.

Соответствующую публикацию Даша Астафьева обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

Фото Даши Астафьевой
Фото Даши Астафьевой

"Каждый раз, когда пишу об этом, пробирает от удивления и возмущения, что эта тема до сих пор актуальна... Девочки, ну вы реально считаете, что 84 % вас не достойны любви? Я правда не могу в это поверить. Напомню, что в последний раз, мы закончили на том, что « иногда, достаточно поддержки всего одного человека, даже если этот самый человек- это ты"", - подписала фотографии украинская модель.

Кроме этого, артистка дала ценный совет женской аудитории.

"Начну с того, что объясню в очередной раз, что никакая камера, и никакой фотограф а тем более фотошоп не поможет Вам [понимай тебе настоящей] всплыть со дна сомнений, комплексов и бесконечных самоупреков. Фотография - это чистый наркотик. Без примеси чего-то извне.. сейчас все "утки" и "любительницы строить одинаковые морды" дружно запротестуют... но, все же, я буду настойчиво твердить, что в кадр нельзя заходить, если вам нечего сказать…", - обратилась к публике знаменитость.

Даша Астафьева
Даша Астафьева

Напомним, что украинская модель Даша Астафьева рассказала о своем детстве.

Как раннее сообщал портал "Українці, топовая модель Даша Астафьева соблазнила публику.

Также портал "Українці" писал, что известная артистка Даша Астафьева рассказала о неприятной ситуации.