Популярная украинская актриса, модель, артистка, солистка группы "NikitА", звезда глянцевого журнала "Playboy", сексуальная Даша Астафьева разместила публикацию в социальной сети. Она предстала перед публикой в домашнем образе и в срочном порядке обратилась к фанатам.

Соответствующий видеоролик Даша Астафьева обнародовала в своём аккаунте в Instagram.

"Спасибо, что живой• Я привыкла меньше говорить о личном, о проблемах, о здоровье... И поддерживаю то, что об этом не принято... Но, на прошлой неделе я пережила огромное для себя потрясение, в буквальном смысле, которое меня оживило и привело ещё в бОльшую осознанность и понимание слова "ответственность"", - подписала публикацию украинская знаменитость.

Кроме этого, успешная модель рассказала о том, как она плохо себя чувствовала и пила обезболивающее.

"Два дня у меня болел живот.Болел планово [мальчики простите, знаю] поэтому, так же планово я пила обезболивающие средства. Все эти два дня я провела в делах: встречах, съёмках, переговорах, планах, интервью и сборах в перемешку с подготовками. Пила таблетки, которые практически не помогали, и ссылалась на то, что устала, перенервничала, и вот, будут выходные, и я отдохну, полежу...Ночью боль усилилась, продолжая пить обезболивающие, на все уговоры и просьбы я отказывалась ехать в больницу. Утром у меня должно было быть две важные съёмки, мне очень не хотелось подвести людей. Одна команда ехала из другого города, на сьемку которую мы так долго и тщательно планировали! Я просто не могла подвести их всех да и саму себя. Продолжение в карусели >", - поделилась украинская модель.

Фото Даши Астафьевой
Фото Даши Астафьевой

Напомним, что украинская модель Даша Астафьева вскружила голову аудитории пикантным снимком.

Как раннее сообщал портал "Українці, известная артистка Даша Астафьева очаровала фанатов голой грудью.

Также портал "Українці" писал, что звезда журналов для мужчин Даша Астафьева обратилась к публике после съемок.