Популярная украинская певица, соблазнительная модель и звезда журнала, талантливая актриса, горячая и откровенная Даша Астафьева показала пикантные снимки. Девушка поделилась лучшими фильмами, которые повлияли на ее внутренний мир, и показала фото в леопардовом белье.

Соответствующий пост Даша Астафьева разместила в своем профиле в Instagram.

Модель и актриса показала соблазнительные фото в откровенном леопардовом нижнем белье, золотистых перчатках и сеточке на голове. Даша решила похвастаться своей роскошной фигурой и сочными формами.

Фото Даши Астафьевой
Фото Даши Астафьевой

"Приятно говорить с вами тут о том, что я люблю по-настоящему... Многих удивляет, почему у меня до сих пор так мало подписчиков) а я радуюсь, что вы такие классные, настоящие и главное, мои! Со многими мы можем говорить в ЛС, делиться, обсуждать общие острые темы и поддерживать друг друга. Я несу ответственность за все ваши истории и признания... и порой думаю, если б их было больше, мне было бы сложнее", - начала свою речь Даша Астафьева.

Она подчеркнула, что ей понравился фильм "Один вдох", "Аферистка" и "Полетта". Девушка рассказала о том, о чем идет речь в этих фильмах, а также почему они ей запали в душу.

"Прям вечер мечты) Кутайтесь в пледы, берите Козинаки, забивайте косячок — завтра сложный день", - написала также Даша.

Напомним, что популярная украинская певица Даша Астафьева обратилась к фанатам с интересным вопросом.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная модель Даша Астафьева показала эффектное видео.

Также портал "Українці" писал, что модель и актриса Даша Астафьева рассказала, как полюбить себя.