Популярная украинская артистка, успешная певица, топовая модель, очаровательная актриса, звезда мужского журнала "Playboy" Даша Астафьева разместила пост в социальной сети. Она обратилась к публике и рассказала пару историй из своей жизни.

Соответствующий пост Даша Астафьева опубликовала в своем аккаунте в Instagram.

"Во всём мире День Смеха, у меня - День Папки. Никто так не ждёт Первое апреля как мой папа. Вот поверьте.. Скорее всего играет цирковое прошлое. Если бы я рассказала вам, что он исполнял... все были бы удивлены, как мы до сих пор живы... а может, и наоборот, ведь смех продлевает жизнь!", - подписала снимки украинская модель.

Кроме этого, Даша поделилась историями, которые ей рассказывал отец.

"Один раз, я психанула, бросила все, и вернулась жить в родной город Орджоникидзе. Во время, когда появились первые мобилки, и за 2 секунды можно и нужно было успеть все [привет динозавры] звонит папа, и говорит ⁃ Срочно, беги домой! Позвонили со студии Михалкова. Тебя хотят снимать в кино! Прибегаю. Что/Кто/когда... расспрашиваю... с листочком, и ручкой, прописываю дата: "ПЕРВОЕАПРЕЛЯ" и понимаю...", - поделилась известная артистка.

Фото Даши Астафьевой
Фото Даши Астафьевой

Многочисленные фанаты, подписанные на страницу звезды, не заставили себя ждать и принялись комментировать пост своей любимицы.

"Люблю вас!❤️ на фото Вы очаровашка!😍 А истории ваши- короткометражки!😁👍🏼❤️🌷🌷🌷 с Днём Ангела!🌷🌷🌷", "С днём 👼 ангела , Даша 🍾! с Вашим папой не соскучишься 😁 А ещё подскажите , пожалуйста, сколько надо выпить , чтоб найти бриллианты 💍 ?", - оставляют отзывы подписчики актрисы.

Комментарии на пост Даши Астафьевой в Instagram
Комментарии на пост Даши Астафьевой в Instagram

Напомним, что украинская модель Даша Астафьева восхитила публику откровенным снимком.

Как раннее сообщал портал "Українці, популярная артистка Даша Астафьева снялась в клипе Насти Каменских.

Также портал "Українці" писал, что известная модель Даша Астафьева поделилась недавней ситуацией.