Известная украинская телеведущая, популярная телезвезда, супруга нардепа Виктора Медведчука Оксана Марченко разместила видеоролик в социальной сети. Она затронула важную тему и обратилась к публике.

Соответствующую публикацию Оксана Марченко опубликовала в своем аккаунте в Instagram.

"Друзья! Новое место нашего с вами паломничества - новое слово о насущной реальности души, характера человека, его умении сострадать, проявлять внимание, помогать, чувствовать и ощущать проблемы других, как свои. Слово о милостыне, которую мы не умеем ни давать, ни принимать. Но почему так? Почему мы так боимся нищих и заразиться «вирусом нищеты»? Почему мы думаем о том, что нас увидят рядом с ними, и проходим мимо? А может, вопрос вовсе не в деньгах, а в нашей гордыне - в еще одном грехе, который разрушает нас изнутри?!", - подписала видеоролик популярная телеведущая.

Кроме этого, Оксана рассказала аудитории, что такое милостыня и как ее проявлять.

"Моя личная история поступления в университет и истории жизни героев 5 фильма проекта "Паломница" (о Голосеевском монастыре) помогут нам вновь #поговоритьоважном . Ответить на эти непростые вопросы или хотя бы очертить штрихи того, как нужно относиться к милостыне, как можно её проявлять. И поверьте, это далеко не только деньги...", - поделилась украинская телезвезда.

Фото Оксаны Марченко
Фото Оксаны Марченко

Напомним, что популярная украинская телеведущая Оксана Марченко рассказала о «родительской субботе».

Как раннее сообщал портал "Українці, известная телезвезда Оксана Марченко рассказал о том, что молчание ломает судьбы.

Также портал "Українці" писал, что Оксана Марченко сообщила украинцам приятную новость.