Знаменитая украинская телеведущая, супруга нардепа Виктора Медведчука, известная, как "Паломница", популярная Оксана Марченко разместила публикацию в социальной сети. Она предстала в скромном облике и обратилась к публике с сильным заявлением.

Соответствующий пост Оксана Марченко обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Почему люди не находят свои "половинки"? 💔Потому что прежде всего они ищут тех, кто сделает их счастливыми, а не тех, кого они хотят осчастливить. Такая деформация начинается с детства. Общество все сильнее давит на детей и искажает их поведение. Им показывают (фильмы, книги, игры, звезды), как искать половых агентов, а не партнёров в браке. Приучают к поиску образа "идеального партнера" (рыцаря, принцессы), и это тоже не реальные и не жизнеспособные модели, которые все усложняют", - подписала видеоролик украинская телезвезда.

Кроме этого, Оксана написала, как современная техника и социальные сети влияют на судьбы людей.

"В современном мире из-за множества мнимых возможностей познакомиться в социальных сетях и приложениях возникает иллюзия быстрой замены одного на другого. И это тоже ответ на вопрос, почему люди проходят мимо своей половинки. Поэтому дети растут в среде "цифрового слабоумия" и "информационной псевдодебильности" (по доктору А. Курпатову), где пропагандируется вседозволеность и вседоступность. Где все всех хотят, все можно, нет никаких ограничений, моральных норм, запретов, люди могут попользоваться друг другом и выбросить, девушки могут делать аборты, никто ни о ком не переживает", - поделилась мнением знаменитая ведущая.

Фото Оксаны Марченко
Фото Оксаны Марченко

Напомним, что украинская телезвезда Оксана Марченко рассказала интересную историю.

Как раннее сообщал портал "Українці, популярная телеведущая Оксана Марченко рассказала удивительную историю.

Также портал "Українці" писал, что известная Оксана Марченко рассказала, как очистить душу.