Популярная украинская телезвезда, известная, как "Паломница", жена нардепа Виктора Медведчука Оксана Марченко разместила видеоролик в социальной сети. Она показалась на территории храма и обратилась к публике.

Соответствующим постом Оксана Марченко поделилась в своем аккаунте в Instagram.

"Доброе утро, друзья!☀️ Знаете ли вы, что молчание ломает судьбы ⁉️Очень важно по-доброму, с состраданием и любовью научиться говорить своему ближнему, что в его жизни что-то идёт не так... В 95 % случаев это может вызвать негативную реакцию, и это отпугивает...", - подписала пост телеведущая.

Кроме этого, Оксана поделилась очень интересной вещью.

"Иногда нужно "умереть", чтобы начать "жить". А именно дать умереть тому плохому, жестокому и грешному, что жило в душе, и начать жить: радостно, ярко и счастливо! Важно уметь оставлять в прошлом все плохое, ведь оно уже принадлежит прошлому", - продолжила знаменитость.

Фото Оксаны Марченко
Фото Оксаны Марченко

Многочисленные фолловеры украинской телезвезды не заставили себя ждать и оставили множество своих отзывов под видеофайлом "Паломницы".

"Любовь и красота спасёт мир!! ❤️", "Оксана, Вы умница и заслужили всё хорошее, что у Вас есть! Храни Вас и вашу семью Бог!", "Паломница - это лучшее, что есть на нашем украинском телевидении 👏👏👏", "Спаси Господи, дорогая Оксаночка❤️😍", "Как хорошо что люди находят время что бы сходить в храм", "Ведь для этого не надо много времени, а многие не ходят", - комментируют видеоролик юзеры социальной сети.

Комментарии на пост Оксаны Марченко в Instagram
Комментарии на пост Оксаны Марченко в Instagram

Комментарии на пост Оксаны Марченко в Instagram
Комментарии на пост Оксаны Марченко в Instagram

Напомним, что украинская телезвезда Оксана Марченко выговорилась о современном обществе.

Как раннее сообщал портал "Українці, популярная Оксана Марченко поделилась интересной историей.

Также портал "Українці" писал, что известная телеведущая Оксана Марченко тронула до глубины души украинцев.