Украинская телеведущая, известная, как "Паломница", Оксана Марченко обнародовала видеоролик в соцсети. Она показала бывшего "дебошира" и обратилась к публике.

Соответствующую публикацию Оксана Марченко разместила на своей странице в Instagram.

"Друзья, сегодня вот та самая родительская суббота, о которой идёт речь в новом фильме. Таких дней в году не очень много, но они особенные. Это христианский день особого поминовения усопших, ушедших родных, родителей и предков. В этот день нужно молиться об ушедших в мир иной, раздавать милостыню, заказывать панихиду. Поминальная суббота ещё нужна для того, чтобы родные люди могли собраться вместе, вспомнить о близких, которых нет рядом, и примириться, если были ссоры...", - подписала видеоролик Оксана.

Кроме этого, украинская знаменитость рассказала, почему так важна "поминальная" суббота и почему она называется "родительской".

"Почему называется поминальный день "родительская суббота"? Да потому, что это день поминовения не только родных, но и "прародителей" - тех, благодаря кому мы получили дар жизни... Хорошо бы не забывать об этом бесценном даре и хоть сколько-нибудь стараться оправдывать принесенную за нас жертву. Если создан оригиналом, не умри копией...", - поделилась телеведущая.

Фото Оксаны Марченко
Фото Оксаны Марченко

Юзеры соцсети не оставили без внимания Оксану и принялись комментировать видеоролик.

"Спасибо, что вы нам в видео показали Голосеевский монастырь с высоты, откуда на него могут посмотреть только птицы 👌🏻👏🏻❤️🙏", "Абсолютно на все 100 согласна, что важно помнить! И чтить память о наших родственниках!", "Доброго дня вам, Оксаночка ❤️🙏 Ваш пост попал мне в душу, как всегда душевно и с какой он написан глубиной 🙏❤️", - оставляют отзывы фолловеры звезды.

Комментарии на пост Оксаны Марченко в Instagram
Комментарии на пост Оксаны Марченко в Instagram

Напомним, что телезвезда Оксана Марченко впечатлила украинцев.

Как раннее сообщал портал "Українці, Оксана Марченко поделилась приятной новостью.

Также портал "Українці" писал, что телеведущая Оксана Марченко выговорилась о современном обществе.