Известная украинская певица, представительница нашей страны на масштабном конкурсе "Евровидение", участница шоу "Ліпсінк батл" Джамала поделилась интересным видео. Артистка показала, как она готовилась к выступлению на развлекательном шоу "Ліпсінк батл".

Соответствующее видео Джамала обнародовала на своей странице в Instagram.

Украинская артистка участвовала в развлекательном проекте "Ліпсінк батл", где она пародировала певицу Шер. Джамала решила показать, как она готовилась к выступлению, и рассказать о том, как тяжело было ей репетировать поддержку.

"Помните фильм "Грязные танцы" с Патриком Суэйзи? Там главная героиня, которую звали Бэби, всё время репетировала поддержку. Я ощущала себя почти героиней этого фильма, когда мы репетировали моё падение 😂 Падение с трёх метров, казалось бы, не такая уж и сложная задача, но на самом деле было немножко страшно. Всё построено на доверии к партнерам, это нужно было сделать изящно и легко. В этом бэкстейдже я всё время падаю, гримируюсь, разгримировуюсь, опять гримируюсь. И в конце кусочек самого выступления! Спасибо всем-всем 🙏🏾 @lipsyncbattle_ua Надеюсь, вы получили удовольствие ❤️", - написала украинская певица в своей публикации.

Поклонники Джамалы начали оставлять комментарии под ее новой публикацией в социальной сети.

"Самое крутое выступление из всех!!!! Невозможно насмотреться! 😀👏💖", "Як завжди! Неперевершена😍😍😍", "Джамала вы прекрасная, восхитительная, неповторимая🌼🌸🌺💝", - написали фолловеры украинской певицы.

Комментарии со страницы Джамалы в Instagram
Комментарии со страницы Джамалы в Instagram

Комментарии со страницы Джамалы в Instagram
Комментарии со страницы Джамалы в Instagram

Напомним, что украинская певица Джамала рассказала о том, что такое настоящая любовь.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная украинская артистка Джамала обратилась к фанатам.

Также портал "Українці" писал, что популярная украинская певица Джамала показала снимок с кухни.