Знаменитая украинская артистка, представительница Украины на "Евровидении", талантливая исполнительница Джамала порадовала фолловеров шикарными кадрами со своего отдыха. Она показалась в теплых краях и обратилась к публике.

Соответствующую публикацию Джамала разместила на своей странице в Instagram.

Известно, что украинская певица заняла первое место на "Евровидении", где представляла Украину.

Еще будучи маленькой девочкой, звезда мечтала стать певицей и поступила в музыкальную школу. Она не любила заниматься на фортепиано, но благодаря настойчивости ее мамы ей пришлось ходить на уроки.

Фото Джамалы
Фото Джамалы

Стоит отметить, что немного повзрослев, Джамала поступила в киевскую консерваторию без экзаменов, в этом ей помог уникальный вокал. Но преподавательница, которая там преподавала уроки вокала, считала Джамалу настоящим "ничтожеством", будто у нее совершенно нет талантов.

В своей публикации украинская артистка предстала перед публикой в ежедневном образе в теплых краях – бежевые спортивные штаны и черная курточка. Она стоит на берегу моря, где ветер обдувает ее волосы и создает идеальные условия для красивых снимков.

"Welcome back, или Почему нужно возвращаться в места, где было хорошо Ровно год назад мы с семьей отдыхали в этом замечательном месте. Тогда я носила под сердцем Селима ❤️ И об этом знали только самые близкие. Удивительно, теперь Селимка здесь купается ☺️ Невероятно красивое место — много солнца, много воздуха, красоты, свободы! В любимые места всегда нужно возвращаться!", - прокомментировала свой пост звезда.

Напомним, что популярная украинская певица Джамала в красивом платье обратилась к фолловерам.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитая исполнительница Джамала показала публике свои таланты.

Также портал "Українці" писал, что талантливая украинская артистка Джамала показала аудитории снимок своего детства.