Знаменитая украинская артистка, победительница на масштабном конкурсе "Евровидение", очаровательная и уникальная певица Джамала очаровала фанатов шикарной публикацией в социальной сети. Она показалась со своим возлюбленным человеком на досуге.

Соответствующий пост Джамала продемонстрировала в своем аккаунте в Instagram.

Украинская артистка – настоящая легенда, она принесла огромную победу для нашей страны. Талантливая исполнительница заняла первое место на очень важном и известном конкурсе под названием "Евровидение" со своей песней "1944".

Известная певица показала аудитории теплые снимки на своей странице в соцсети. Она показалась на прогулке в Киеве со своим любимым человеком. Пара держится за руки и обнимается на фоне красивого Киева в районе Подола.

Фото Джамалы
Фото Джамалы

"Любовь Что такое любовь? У каждого она своя. Вот, например, мой двухлетний сын говорит, что любовь — это такой хомячок 😂 Любовь — это умение слышать, прислушиваться, вдохновляться, идти в ногу, уметь дурачиться, быть серьёзными, переживать препятствия, быть сильными. И вместе с тем возможность признаться, если устал, и сдаться ненадолго. Поддержать, обнять, подтолкнуть и даже плакать вместе ❤️", - прокомментировала снимки украинская знаменитость.

Фото Джамалы
Фото Джамалы

Напомним, что украинская певица Джамала рассказала фанатам откровенную историю из своей жизни.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная артистка Джамала обратилась к публике в домашних условиях.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая украинская исполнительница Джамала показала свой рабочий процесс.