Легендарная украинская артистка Джамала умилила публику теплым постом в соцсети. Она показалась со своими детьми и обратилась к аудитории.

Соответствующую публикацию Джамала обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Як тільки Селіму виповнилось 8 місяців, я припинила грудне вигодування. Дуже добре, що на той момент в мене вже був кисломолочний прикорм, який не потрібно було вводити потроху, дивитись на реакцію.Пам’ятаю, коли Селімка вперше спробував творожок Простоквашино для малят, мені здавалось, що він і ложку з’їсть 😂 (Зрозуміло, що творожок @prostokvashyno.baby натуральний, без цукру та наповнювачів)", - подписала публикацию звезда.

Кроме этого, Джамала рассказала, что ее дети полюбили кисломолочные продукты, которые очень полезны для организма.

"У нас не було жодних алергічних реакцій, добре зайшов кисломолочний прикорм. Селімка наїдається, він щасливий, посміхається. Для мене це головне ❤️ І зараз, коли він бачить баночку з творожком, дуже бурно реагує 😂 Я щаслива, і трохи більше часу на музику і на себе, і синочку добре ❤️", - поделилась певица.

Фото Джамалы
Фото Джамалы

Многочисленные пользователи социальной сети, которые подписаны на страницу известной певицы, активно следят за каждой ее публикацией. Они оставляют множество отзывов под каждым постом своей любимицы.

"Я и сама такие люблю, особенно когда на диете😂 Умничка, Джа, и очень красивая❤️", "Вы так похудели и помолодели на лице, все таки питание решает! Может вы не видите глобальных супер результатов на весах, но на живых фотках прям видео как ваша кожа детокснула!❤️", "А зачем прикратили грудное вскармливание? Что может быть лучше грудного молока? Если есть возможность и желание, то неплохо было ещё чуточку покормить....", "Невероятно милые мама с сыночками! 🥰❤❤❤🧿", - пишут отзывы фолловеры легендарной певицы.

Комментарии на пост Джамалы в Instagram
Комментарии на пост Джамалы в Instagram

Комментарии на пост Джамалы в Instagram
Комментарии на пост Джамалы в Instagram

Напомним, что украинская певица Джамала поделилась секретом.

Как раннее сообщал портал "Українці, талантливая артистка Джамала показала, какая она хозяйка.