Популярная украинская певица, дизайнер одежды и телеведущая, яркая актриса и бывшая солистка поп-группы "Виа Гра" Анна Седокова поделилась рецептом вкусного блюда. Артистка показала стильную фотографию и видео с приготовлением своего любимого блюда.

Соответствующую публикацию Анна Седокова разместила на своей странице в Instagram.

Украинская певица сделала фотографию, на которой она стоит в светлых джинсах с дырками, в черном топике, в туфлях на каблуках и в черных очках. Анна показала рецепт своего любимого блюда и рассказала о том, какие ингредиенты она добавляет в него.

"Только близкие знают мое самое любимое блюдо🔥 Сила в простоте . Смотрите карусель . Сосиски колечками, сервелат поджариваем на авокадо масле. Отдельно у меня всегда есть уже готовая гречка с грибами. Добавляем чуть масла с трюфелем. Гречка и трюфель любимое комбо. Салат с горгонзолой 🤤 Я вчера ночью наслаждалась 🤣 А какое твоё простое любимое блюдо? Дашь рецепт?", - поинтересовалась Анна Седокова у своих поклонников.

Фолловеры украинской певицы оставили под ее публикацией множество комментариев.

"А как-же пост???? Вы не давно писали, что отказываетесь от мяса, молочки, алкоголя?) 😢😢😢😢😢😢😢😮😮😮😮😮🔥🔥🔥🔥🔥🔥", "В смысле?! А пост всё закончился?", "Пост накрылся медным тазом😂. сосиски)))))а хах.Вот она стала воли", - написали подписчики Анны Седоковой.

Комментарии со страницы Анны Седоковой в Instagram
Комментарии со страницы Анны Седоковой в Instagram

Комментарии со страницы Анны Седоковой в Instagram
Комментарии со страницы Анны Седоковой в Instagram

Напомним, что популярная певица Анна Седокова показала пикантную фотографию.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная украинская артистка Анна Седокова рассказала, что такое сила воли.

Также портал "Українці" писал, что популярная певица и актриса Анна Седокова показала шикарный снимок с Янисом Тиммой.