Известная украинская певица, дизайнер и ведущая, экс-солистка группы "Виа Гра" Анна Седокова показала шикарный фотоснимок со своим молодым супругом Янисом Тиммой. Она решила рассказать, кто такая женщина, и какую роль она играет в жизни.

Соответствующую публикацию Анна Седокова разместила в своем профиле в Instagram.

Известная артистка сделала роскошное фото со своим мужем Янисом Тиммой на крыше. Она одета в длинное вечернее платье и черный пиджак, а ее муж – в белую рубашку и темные брюки. Супружеская пара держится за руки и в обнимку танцуют.

"Красивая женщина – это профессия. И если она до сих пор не устроена, ее осуждают и каждая версия имеет своих безусловных сторонников. Ей, с самого детства вскормленной не баснями, остаться одною а, значит, бессильною, намного страшнее, намного опаснее, чем если б она не считалась красивою. Пусть вдоволь листают романы прошедшие, пусть бредят дурнушки заезжими принцами. А в редкой профессии сказочной женщины есть навыки, тайны, и строгие принципы. Идет она молча по улице трепетной, сидит как на троне с друзьями заклятыми. Приходится жить – ежедневно расстрелянной намеками, слухами, вздохами, взглядами. Подругам она улыбается весело. Подруги ответят и тут же обидятся… Красивая женщина — это профессия, А всё остальное – сплошное любительство!", - написала в своем посте Анна Седокова.

Скриншот со страницы Анны Седоковой в Instagram
Скриншот со страницы Анны Седоковой в Instagram

Подписчики украинской певицы заметили новый пост в ее профиле и стали его комментировать.

"Пара симпатичная, но брак будет не долгим. Жалко, но как то как.. Ни возраст , ни интересы , пацану нужны дети одни минусы ..🔥🔥🔥", "Анечка не рожайте вы от всех подряд 🙌 вы не правильно все поняли ...", - написали фолловеры Ани.

Комментарии со страницы Анны Седоковой в Instagram
Комментарии со страницы Анны Седоковой в Instagram

Комментарии со страницы Анны Седоковой в Instagram
Комментарии со страницы Анны Седоковой в Instagram

Напомним, что украинская певица Анна Седокова решила разыграть приглашение на ее онлайн-концерт.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная артистка Анна Седокова поделилась эффектным видеороликом.

Также портал "Українці" писал, что известная певица Анна Седокова показала нежное фото с Янисом Тиммой.