Популярная украинская певица и талантливый дизайнер одежды, телеведущая и бывшая солистка горячей поп-группы "Виа Гра", любящая супруга и молодая мама Анна Седокова поделилась снимком с самолета. Она сделала фото на борту лайнера и рассказала об авиалинии, которую она выбрала.

Соответствующим постом Анна Седокова поделилась в своем профиле в социальной сети в Instagram.

Известная артистка показала фото, на котором она стоит в самолете в светлых джинсах, черных ботинках на каблуках и черном гольфе, а также в солнцезащитных очках. Анна рассказала, какую авиалинию она выбрала для полета в столицу.

"Москва, встречай! Хотелось бы поделиться впечатлениями от нашего перелета из Риги и оставить отзыв о работе маркетплейса в сфере бизнес-авиации @getjet_official 🛩 Сопровождение к месту взлёта, продуманный до мелочей комфорт внутри самолёта, безупречная организация питания на борту и приветливый персонал позволили просто наслаждаться полетом и любоваться видами из окна самолёта ♥️ Помимо Риги с GetJet на регулярной основе вы можете улететь по следующим направлениям: Ницца, Лондон, Ларнака, Мюнхен, Женева, Дубай и Мале", - почеркнула Анна Седокова в своем посте.

Скриншот со страницы Анны Седоковой в Instagram
Скриншот со страницы Анны Седоковой в Instagram

Фолловеры украинской певицы оставили под ее постом свои комментарии.

"Прекрасна 😍❤️🔥", "😍😍😍шикарная", "Супер детка 😍🔥", "я тебя не узнала, какая красивая❤️😊❤️", - написали фолловеры популярной артистки.

Комментарии со страницы Анны Седоковой в Instagram
Комментарии со страницы Анны Седоковой в Instagram

Напомним, что украинская певица Анна Седокова поделилась соблазнительным видео в откровенном наряде.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная артистка Анна Седокова дала важные советы девушкам.

Также портал "Українці" писал, что певица и ведущая Анна Седокова показала нежное фото с супругом Янисом Тиммой.