Известная украинская певица, актриса, теле- и радиоведущая, дизайнер одежды и автор песен Анна Седокова восхитила свою аудиторию поклонников пикантным снимком. Популярная артистка показалась в откровенном виде, рассказав о том, как она справляется с приходом и уходом людей из ее жизни.

Соответствующую фотографию Анна Седокова опубликовала в своем аккаунте в Instagram.

Певица является достаточно мудрой личностью, она постоянно делится своими мыслями и дает ценные советы. Украинская певица также полюбляет делиться разными пикантными фотографиями и видеороликами, на которых показывает свое роскошное тело.

На этот раз Анна Седокова сделала фотографию, на которой она стоит перед камерой в нижнем белье и корсете, показывая свои роскошные длинные ноги. Артистка рассказала о том, как она живет, когда в ее жизнь приходят люди, а также – когда уходят из нее.

"Люди уходят из моей жизни, люди вторгаются в мою жизнь. А я просто надеваю очки, вставляю наушники, пью кофе и живу дальше. И что важно - ровно дышу", - написала украинская певица в своей публикации.

Скриншот со страницы Анны Седоковой в Instagram
Скриншот со страницы Анны Седоковой в Instagram

Аудитория, которая следит за обновлением профиля украинской артистки, оставила под ее снимком свое мнение в комментариях.

"Аня, вы так изменились рядом с Янисом!!! И эти изменения прекрасны! Вы прям раскрылись с другой стороны, стали ещё мудрее, ещё женственее, ещё более глубокой!!!","Наконец то! Дорогая Анна я рада за тебя❤️ будь счастлива ❤️❤️❤️", "Что опять развод?😮", - написали фанаты Анны Седоковой.

Комментарии со страницы Анны Седоковой в Instagram
Комментарии со страницы Анны Седоковой в Instagram

Комментарии со страницы Анны Седоковой в Instagram
Комментарии со страницы Анны Седоковой в Instagram

Напомним, что популярная украинская певица Анна Седокова поделилась своими впечатлениями с яркого отдыха.

Как раньше сообщал портал "Українці", известная артистка и ведущая Анна Седокова призналась в сокровенном.

Также портал "Українці" писал, что певица, актриса и ведущая Анна Седокова поделилась горячим видеороликом.