Популярная украинская певица, дизайнер и ведущая, экс-солистка легендарной группы "Виа Гра" и просто красавица Анна Седокова показала, как она отметила праздник Масленицы. Известная артистка поделилась своими впечатлениями, показав кадры с отдыха.

Соответствующую публикацию Анна Седокова разместила на своей странице в Instagram.

Известная артистка показала, как она ярко и зажигательно отметила Масленицу со своим молодым супругом Янисом Тиммой. Также она показала фото со знаменитым телеведущим Андреем Малаховым.

Фото Анны Седоковой
Фото Анны Седоковой

"Теперь официально: Масленица мой любимый праздник и точно благодаря @malakhov007 и @natashashkuleva 👏🏻👏🏻👏🏻 Ведь вы показали , что Масленица это больше, чем есть блины.Это объединение семьи, друзей. Это прощание с прошлым и готовность полностью жить будущим! Вчера мы посетили Апатиты и знаем теперь как #насевережить. Удивительно, что родившись в не большим молодом городке, огромная звезда @malakhov007 , не позабыл его , а строит дороги, церковь, открывает выставки современного искусства, привлекает общественное внимание и все это с огромной любовью. Я знала, что ты крутой Андрей. Но чтоб так! Вы с Наташей великолепная создающая и преумножающая пара. Это большая радость быть частью вашей жизни. Все было феерично! Все с первой до последней секунды!", - написала Анна в своем посте.

Напомним, что украинская певица Анна Седокова умилила поклонников нежным фотоснимком с мужем Янисом Тиммой.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная артистка и ведущая Анна Седокова решила разыграть билеты на концерт.

Также портал "Українці" писал, что известная певица Анна Седокова поделилась эффектным видеороликом.