Известная украинская певица, актриса и телеведущая, дизайнер одежды и бывшая солистка женского коллектива "Виа Гра" Анна Седокова показала стильную фотографию. Популярная артистка рассказала о том, чему она научилась в последний месяц, и дала важные советы для фанатов.

Соответствующую публикацию Анна Седокова разместила на своей странице в социальной сети Instagram.

Популярная артистка сделала фотографию в зеркале, надев стильную шляпку и кофту под стильную рубашку в клетку. Анна Седокова рассказала о том, что она смогла почерпнуть за последний месяц.

Фото Анны Седоковой
Фото Анны Седоковой

"Чему меня научил последний месяц? Простые инсайты одного из сложных периодов в жизни: 1. Делай.Просто делай. Если ты придумал, но не доделал, это завтра сделаем другой. И лучше, чем ты. Доработаешь в процессе. 2. Самое нужное лекарство - успокаивающее. Узбагойся и делай. 3. Восхищайся успехами других людей и да станут они твоими. 4. Если хочешь, чтоб получилось завтра. Начинай сегодня. 5. Раньше вставай и это решит половину твоих проблем. По статистике (моей личной) за 2 часа, украденные утром у сна, я произвожу больше полезных действий, чем в целом за день. 6.Нельзя сочетать все крема и марки для лица подряд. В уходе за собой должна быть четкая система. Сегодня одним, а завтра другим, после завтра опять тем же прокатывает в 18 и то не всегда. 7. У кого имеется розацеа или появляются покраснения на лице, тому категорический запрещено пить красное вино 😢 Это оно так влияет", - написала Анна Седокова в своей публикации.

Скриншот со страницы Анны Седоковой в Instagram
Скриншот со страницы Анны Седоковой в Instagram

По словам украинской певицы и телеведущей, весна обязательно придет, нужно лишь взглянуть в окно.

"Дополнишь мой текст своими инсайтами? Напиши в комментариях пожалуйста, что ты осознал/а или понял в последнее время. Твои правила жизни 👇🏻", - продолжила певица.

Напомним, что популярная украинская певица Анна Седокова рассказала о том, что такое сила воли.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная артистка Анна Седокова поделилась эффектным видеороликом.

Также портал "Українці" писал, что известная певица и актриса Анна Седокова устроила интересный конкурс для фанатов.